Los 710

Goertz, Jürgen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Albrechtshagen/Czeluscin, geboren 1939
H. 42/46 cm
Pegasus, 2001. Metallskulptur auf Steinsockel. Im Guss rückseitig signiert, datiert und nummeriert 1/39. Gießereistempel: Balzer Pforzheim.