Los 710
Goertz, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Albrechtshagen/Czeluscin, geboren 1939H. 42/46 cm
Pegasus, 2001. Metallskulptur auf Steinsockel. Im Guss rückseitig signiert, datiert und nummeriert 1/39. Gießereistempel: Balzer Pforzheim.